+7 (34141) 3-33-15
Единый номер регистратуры

ФБУЗ МСЧ №41 ФМБА РОССИИ

Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения "Медико-санитарная часть № 41"
Федерального медико-биологического агентства

Версия для слабовидящих

 


 

 

 

 

 

 

Сотрудники ФБУЗ МСЧ№41  приняли  участие  в Дне выпускника Ижевской государственной медицинской академии.

15 декабря в ФГБОУ ВО ИГМА   состоялся День выпускника, который проводится ежегодно в целях содействия в трудоустройстве выпускников, знакомстве их с потенциальными  работодателями. На мероприятии присутствовали   студенты 6 курса медицинской академии, представители деканата лечебного факультета, главные  врачи  и  заместители главных врачей государственных и частных медицинских организаций Удмуртской Республики, Свердловской области, главы администраций и руководители отделов по молодежной политике  некоторых районов и городов  Удмуртской Республики.

В начале встречи всех присутствующих поприветствовал ректор Ижевской государственной медицинской академии Алексей Шкляев, который также сказал  напутственные  слова студентам, напомнил им о существующих возможностях в современной системе медицинского образования, мотивировал на выбор потенциальных работодателей.

Далее слово было передано представителям медицинских организаций, которые могли обратиться к аудитории в любом формате.

ФБУЗ МСЧ№41 ФМБА России представляла заместитель начальника Ольга Васильева, которая в формате презентации рассказала студентам о медсанчасти, системе ФМБА,  и о тех  уникальных возможностях, которые   появляются у выпускников в случае продолжения обучения или  работы в системе ФМБА России. Студенты услышали информацию о ближайших перспективных проектах МСЧ№41, и врачебных вакансиях, открывающихся для реализации этих проектов.  Васильева О.М. рассказала о социальных гарантиях,  а также о тех отличительных от всей республики бонусах, которые имеются у молодых специалистов МСЧ№41. Также  презентация включала короткий рассказ о городе Глазове, который является самым благоустроенным городом Удмуртии, имеет мощный промышленный потенциал и   богатую 300-летнию историю, и одновременно является компактным, уютным, удобным для жизни городом со  всеми видами  современного молодежного  досуга.

Далее перед студентами выступила молодой специалист МСЧ№41, врач-офтальмолог Екатерина Семакина. Екатерина по окончании 6 курса ИГМА 2 года проработала участковым терапевтом, а затем поступила в целевую клиническую ординатуру   ФМБА России по офтальмологии. Она поделилась со студентами своими впечатлениями о работе в медсанчасти, коротко рассказала о своем профессиональном пути и о тех преимуществах, которые она получила, придя на работу в МСЧ№41.

Выступления представителей МСЧ№41 были выслушаны с большим вниманием и интересом.

Во время выступлений студентам были вручены буклеты о МСЧ№41 с контактными данными.

В июне  сотрудники МСЧ№41 планируют еще одну поездку в медицинскую академию на ежегодную комиссию по содействию в трудоустройству выпускников.

Планомерная работа администрации МСЧ№41 по привлечению молодых кадров, как и в прошлом году,  несомненно принесет свои результаты и к нам на работу вновь придут молодые специалисты.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Контактная информация

 

Наш адрес
427620, г.Глазов, ул. Т.Барамзиной, д.8
Телефоны
Регистратура:
+7 (34141) 9-18-20; +7 (34141) 3-33-15
Платные услуги:
+7 (34141) 9-18-44
Стационар: 427620, г.Глазов, ул.Мира, д.22, корпус 24 (7-этажный корпус)
Терапевтическое отделение стационара:
+7 (34141) 5-64-38
Центральный фельдшерский здравпункт (г.Глазов, ул.Белова, д.7):
+7 (34141) 5-63-53; +7 (34141) 9-62-20
Фельдшерский здравпункт(г.Глазов, ул.Белова, д.7):
+7 (34141) 9-63-59
Поликлиника объекта по уничтожению химического оружия в г. Камбарка -  г.Камбарка,  ул. В.К.Пикалова, д.14.
Поликлиника объекта по уничтожению химического оружия в п. Кизнер – п.Кизнер, ул.Сосновая

E-mail: office@msch41.ru Адрес сайта: http://www.msch41.ru Вконтакте: https://vk.com/msch41 Новости Телеграм: https://t.me/msch41